ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

১৩ ঘণ্টা পর রাজশাহী-রহনপুর রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৬:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:০৬:২৬ অপরাহ্ন
১৩ ঘণ্টা পর রাজশাহী-রহনপুর রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ১৩ ঘণ্টা পর রাজশাহী-রহনপুর রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক

রাজশাহী-রহনপুর রুটে তেলবাহী ট্রেনের পাঁচটি ওয়াগেন লাইনচ্যুত হওয়ায় ১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর সোমবার (১৮ আগস্ট) সকাল ৭টা থেকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

আমনুরা স্টেশন মাস্টার হাসিবুল হাসান জানান, রোববার (১৭ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের আমনুরা স্টেশন এলাকায় খুলনা থেকে আমনুরা বিদ্যুৎ পাওয়ার প্লান্টে আসা একটি তেলবাহী ট্রেনের পাঁচটি ওয়াগেন লাইনচ্যুত হয়। এতে রাজশাহীর সঙ্গে গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর স্টেশনের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়, এবং দুটি ট্রেন পথে আটকা পড়ে। যাত্রীরা ব্যাপক ভোগান্তির শিকার হন। ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন এসে প্রায় পাঁচ ঘণ্টার প্রচেষ্টায় সকাল ৭টায় রেল চলাচল পুনরায় শুরু করে।

রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে, লাইনচ্যুত ট্রেনটিতে মোট ৩০টি তেলবাহী ওয়াগেন ছিল, যার মধ্যে লোকোমোটিভসহ সাতটি ওয়াগেনের পাঁচটি লাইনচ্যুত হয়। প্রাথমিকভাবে লাইনচ্যুতির কারণ জানা যায়নি।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭